Kattabek Gaffarov

Сумку с продуктами сколько кг максимально Вы в состоянии донести из магазина до дома?

Лана M

как всегда иду за хлебушком в итоге тащу целую телегу до дома . а сколько там да кто ж его знает своя ноша не тянет 🙂

Валера

3 кг максимум

Евгения Белоусова

Ну 3кг. максимум. Больше тащить не буду даже от машины до квартиры.

Александр Карпухин

я тяжелые сумки не таскаю, ну может пару кило смогу. . если покупок много планируется, зачем тащить, можно на машине довезти)

Ел
Елена

Максимум 5-7.

Мамаз Муткин

60 килограмм на себе.

Алексей Севостьянов

ну про сумку не скажу, а вот воду с колодца в 4-х 5-ти литровых бутылках за раз доношу (метров 300)

Роман Дубец

думаю что до 10

Саша Петров

тележечка до багажника катится с любым весом) так что - не проверяла)

Р.
Рушана ...

не более 3 кг

Надежда Булкина

Была бы нужда упираться. Было время, таскали с Москвы и продукты и не продукты. А сейчас максимум килограмм семь с ашана донесу в качестве кардио тренировки. Шесть городских остановок расстояние. Я странная?

Равшан Хамидов

Чем меньше, тем лучше. Я плохо ношу тяжести, у меня вес небольшой.

Aisha Ahmed

как-то пришла домой, взвесила пакеты, получилось 18 кг.

Оксана Зуева

Если сумка одна, то не более 5 кг (могу и больше, но тогда угроблю позвоночник) , а если в каждой руке по сумке, в каждую можно нагрузить до 7 кг, распределенная нагрузка легче переносится.
В молодые годы и по 20-25 кг таскала, пока не поняла, что я - существо нежное и хрупкое, вот тогда и заявила, что больше 8 кг поднимать не буду. Но сдержать обещание не удается.

Константин

Я не вьючное животное, чтобы сумки таскать на себе.