Митя Алёшкин

почему женщины считают, что если она спит с мужиком, то она все заработала - от денег и до хорошего отношения к ней ?

оказание помощи в сбросе физиологических потребностей - это ещё не повод для высокого и светлого чувства как любовь

Юлия

чееееееего? что вы там нафантазировали?

Елена

А что для вас любовь? деньги и хорошее отношение?

Юлия

Ты даешь ей такой повод, своим поведением и отношением, веди себя как мужик и всё это отойдёт на второй план.

Олечка

При чем тут секс и деньги. Ты мух с едой не смешивай.

Sa
Saikal

Ибо все мужики козлы!

Ол
Ольга

Ну может забыл ты ее предупредить что сейчас будет "оказание помощи в сбросе физиологических потребностей"?

Ольга

дорогой, жрать сам себе приготовишь, я на работу!)

Зу
Зулхарнай

Ты ей в табло выписывай раз в квартал чтоб знала место