Сергей Смирнов

Как нужно строить отношения? Почему за ней бегают мужики?

Народ я серьезно! Есть одна знакомая, мы не дружим, но я её хорошо знаю, город маленький. Мы с ней обе одинаково красивые! Но за ней толпами бегают мужики, дарят постоянно цветы, возят за границу, дарят дорогие подарки, недавно у неё появился бмв джип последней модели, самый новый. А тоже очень красивая и получаю высшее образование, не пью, не курю, по дискотекам не шастаю. Но как так???? Что она такого делает, что за ней бегают? Я не завидую ни в коем случае, девчонка молодец, пока молодая так и надо, я рада за неё, но я тоже так хочу!!!! Что делать, как себя вести, чтобы было также?

Ол
Оленька

легче и проще нужно быть. люди которые много зарарабытывают с женщиной хотят отдыхать, без претензий и грузов. как правило это чувствуетс и без знакомства. внешность и привлекательность вещи разные

Карина

Может она слаба на передок? А вы более целомудренны? Вот и не бегают за вами.

Натали

я ей не завидую но так же хочу....) ) оригинально...)) ) надо запомнить...)))

На
Настя

Да при чем здесь внешность, ведь с лица воду не пить. Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой. Вот той девчонке вдвойне повезло, раз она и красивая и счастливая, неверное.

А вам может быть в чем -то другом везёт больше, чем той девушке, может быть надо повнимательнее присмотреться, и у себя тоже найти что-нибудь, чему можно было бы позавидовать.

Ек
Екатерина

Есть дамы за которыми бегают, а есть те, которые ждут. У мужчин то же самое. Это вечный вопрос.

Ил
Илоночка

надо быть обаятельной...