bi
biach007

Фсе, иду к тебе в гости... чего взять по дороге?

На
Надюшка

50 кг картошки))))).. . захвати) ...на зиму мне .. нуНо))))))

Зу
Зулхарнай

шоколадку и огурчики соленые..

На
Наталья

девчонок бери остальное есть

Светлана

труп шлюхи
будем костер разводить, отопления нету

Юлия

кальмары купи, а остальное у меня взято уже....

На
Натали

Когда АК (автомат калашникова) лезет в гости, это весьма обескураживает и вызывает резкое желание подальше сбежать.

Кр
Кристина

вино и фрукты с шампанским, а еще свечи, пару белых голубей, а и забыла, паспорт захвати, и такой и такой на случай

О-Ля-Ля

Коньяк возьми. Чтоб потом нам не бежать за добавкой, если не хватит))