Королева Сайта

Ищу мужа! Хочу необыкновенного-инвалида на голову. Чёб слушал и внемлил моим приказам! Помогите, где найти?)

Ан
Анна

зачем тебе муж? Разве тебя не устраивает нежная и любящая подруга?

Да
Даша

Санитаркой в психиатрическом отделении поработай. Может, кого и найдешь...

Валерия

БУДЬ МОЕЙ ГОСПОЖОЙ!! 1

Надежда

так ты так и скажи.. - НУЖЕН РАБ!!!!

Та
Татьяна

Во как.. . критерии то понизились)))...

Истеричка

посмотри в своём окружении

Ирина

о крыша та едет у чувихи ха ха ха ха ха!

Кс
Ксюша

,, а ? )) дедушЪ-ку ,,Ку Ку,, ☺☺

Наталия

что мне будет за это? мне такая же нужна )))

Св
Светлана

я хочу, тока ты мне сиськи хотя бы покажы

Ал
Александр

я ёбнутый, но за тебя не пойду

Ни
Нина

Хотела Зорина посоветовать, но он слушать не будет. А остальное все подходит.))))

Lo
Lolitta

Берите всадника без головы! Соответствует Вашим критериям отбора!

Анастасия

скоро башню смоет от экспрессии

Кр
Кристина

Фигасе у тебя запросики)))

Марина

я не могу, мной уже какие то голоса управляют.

Marina

Госпожа, может Вам корону принести?..

Юлия

Ок, давайте выдадим Вас замуж, говорите конкретнее его характеристики, что надо, что взамен дадите. )

Чет не подумал сразу - А себе мужа ищите или просто можно любого чужого мужа? ))

Ви
Виктория

)))хоть поржёте на пару))

Александра

не надо инвалида на голову.. . это же пациент психушки.

Алена

не отбрыкивайся от Кири. зато ты сможешь ему впаривать, что "этот черненький" ребеночек от него)))

Юля

Ищи сабмиссива!)) ) В интернете можно найти в два счета)