Юля Пархоменко

Сколько дней Вы сможете вообще не спать?

Виталик Демидов

Трое суток, потом подступает злость на всё

Анатолий Клементьев

Неееее.... я в прошлой жизни была... Умка)))) ) люблю поспать))))

Нурланltnurik

Один день

Doniyor Uz

Главное ночью выспаться, а так, хоть каждый день)

Илья Гордеев

иногда не спал неделю подряд, ну я правда случай особый

На
Надежда

я когда только родила, 2 суток вообще не спала)) ) а счас, ну сутки)))

Алексей Добровольский

вообще -не вариант! я найду место где поспать)

Леонид Романов

,, (( неделю☺☺

Думаю, не больше двух.

Tatyana Yugay

2 суток

Наташа Никифорова

Специально измерял срок. 58 целых часов вышло, минуты не помню. Дальше уже совсем носом клевал, лучше так не делать.

Анютик Балакирева

мне каааак пистанут по лбу, я не сплю неделями, млять

Дм
Дмитрий

Раньше по 3-4 суток не спал спокойно, сейчас 12 часов еле продерживаюсь.

Ирина Чернюх

2,5 суток, но правда с координацией и речью будут значительные проблемы))