Ал
Александр

Сколько дней вы сможете прожить в нормальном настроении вообще без общения с людьми?

Роман Руднев

Не знаю.. Не дай Бог такого счастья ((

Виктория Никишина

Смотря что понимать под «вообще» , всё же без написанных людьми книг, приготовленных продуктов, построенного ими дома — очень недолго

Настенька Новикова

Впринципе довольно таки прилично но человек не получая общения истощается мысленно, духовно. т. е. приводит в состояние пассивности даже агрессии, человек нуждается в общении и связи с обществом. это одна из главных потребностей духовности

Лариса Попова

всю свою долгую и счастливую жизнь

Андрей Шаламов

Это зависит от психотипа человека. Например, я интроверт по психотипу, поэтому хоть сколько.
Если почитать в этом вопросе предыдущие ответы других людей, то четко видно их психотипы. 2 интроверта, 1 амбиверт и 2 экстраверта.

Наталья Соколова

долго я так думаю

Анютка Бондарева

Сколько угодно.))