Ли
Литвинов

Как вы относитесь к знакомству только для секса на один-два раза?

Юлия Троянова

для себя против. А так, это личное дело каждого.

Alone Black Wolf

потом думай як от хламидиоза вылечицца.. да от герпеса.. удовольствие на 5 минут.. головной боли на все года

Мария Мальнева

Я не против )

Semina Tatyana

отлично, а бывает другое?

Катюска Скапашка

А знакомиться-то зачем?)

Алексей Макаров

Да дрочево это чужую тетку пердолить

Башир Катиев

не удивительно услышать это от представителей мужского пола. ну один-два раза хватит мозги запудрить, а дальше просечёт. да и вряд ли кому понравятся такие отношения от девушки, которая будет по-вызову ходить. в общем учатся на своих ошибках