Павел Клочков

помогите найти wimdiws 8.1 pro ясен хрен крякнутую

нужна восьмая винда я знаю что это дерьмище то ещё и то что 7-мая её вьебёт она мне просто нужна т. к на ней максимальная оптимизация для игр

Al
Alex

Здравствуйте.
Оригинальный (MSDN) образ Windows 8.1 with Update 1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=775332
МАК-ключи там же полно найдете и активируете по телефону или скайпу.

В раздаче несколько версий, поэтому не спрашивайте "почему такой большой размер"! При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам/

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club.ru, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

После того, как вы скачаете ISO файл я бы посоветовал его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через специальную программку.

Татьяна Золотилова

Windows 8.1. pro torrent. Сказать гуглу.

Татьяна Ким

....http://www.skidows.net/os
нажми там на виндовс 8 и увидишь что хочешь

Екатерина Арлет

вот ссылка nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=814893

Елена

Torrent-soft.net