Евгения Мордакина

У меня стоит windows 8.1 pro compact и у меня кончался срок лицензии.

Ни один ключ не подходит! помогите может кто знает ключ на windows 8.1 pro compact
(build 9600)

Наталья Резаева

для этого есть лоадер !!!

Юлия Черная

ключи денег стоят активатор используй

Наталья

Погугли "активатор для windows 8.1 pro"
Или скачай официальный образ windows 7. На них уже давно везде есть активаторы.
Или купи лицензию.
А еще профессионалы советуют выбирать linux. Но с ним сложности начнутся еще в начале установки.

Сергей В

Только активатором, скачать тут: https://yadi.sk/d/fAynZ6-uRE3Cn