Пащенко Наталия

у меня на планшет не занудаается ничего Сначала грузин а потом пишит не удалось занозаить на usb наделатель или sd карту

Мария

Что-то с интернетом или самим планшетом. Нужно подробнее смотреть.

Что у вас с русским?

Анна Кузнецова

ну для начала, научись правильно и без ошибок задавать вопрос, а потом мы ответим на него...

Наталья Бубнова

сама то поняла что спросила?

Семён

Чего там Грузин занозить не может? Или вонзить? 😉 аааа! Наделать!!!