Катя Блэр

Можно ли таблетки из брикетов пересыпать в пустую бутылочку от других таблеток ?

Например такие вот такие таблеткипересыпать в пустой бутылёк от другого лекарства для удобства. Не потеряют своих лекарственных свойств. Часто с собой беру, но в брикетах не удобно.

Роман Богдашкин

Можно! Разрешаю!

Оксана Бых

главное потом не забыть что там именно эти таблетки и смотри чтоб влага туда не попала, а то переварятся без твоего участия

L7
Leito 7

подписать надо только, чтобы не забыть что за таблетки

Елена Flora

можно, бутылку темного цвета помыть высушить и туда класть