Евгений Ерковский

Удастся ли сохранить семью?

Ма
Марина

возможно человек работает или работал там, где необходима форма. и если это так, то к разводу он не готов. В гневе он не может себя контролировать,
Не могу сказать сколько времени продолжается брак, но девочка и сейчас чувствует себя невестой.

Св
Светлана

вы такая идеальная пара ( по энергетическим каналам) , а вот в жизни можете сохранить только терпением с обоюдной стороны.

Ic
Ice

трудно будет сохранить...