Иляна Селезнева

Знаете ли вы что людей замещают сущности?

Будьте добры-ответьте пожалуйста на вопрос:

http://otvet.mail.ru/question/170982888

Ел
Елена

Не позволяй душе лениться,
чтоб воду в ступе не толочь.
Душа обязана трудиться
и день и ночь, и день и ночь.

Н. Заболоцкий.

Не заменяют, а паразитируют, и то в том случае, насколько человек сам позволит это.

To
Toru

А вы в этом как уверились? Что явилось причиной того, что вы в этом стали так уверены?

Ол
Оля

Ну, ВАС-то, точно-постоянно замещают. Удобно же, всё списывать на других; в
том числе-ВАШУ импульсивность и непредсказуемость (сами не знаете, что сделаете в следующую минуту), отягощенными постоянными капризами и

нетерпимостью-к инакомыслящим.

На
Надюшка

если только при слабой личной энергоструктуре - могут быть внедрения, подселения и тд....