Дмитрий Опарин

Черная сущность. Что или кто это?

В астрале приходит черная сущность нагоняя жуткий страх. Последний раз открыл глаза, а эта тварь сидит на мне, его голова на сантиметров 20 от моей и смотрит мне в глаза. Ну я не долго думая, на его лицо и наплевал, и быстро свалил обратно в тело. Кто или что эта черная сущность?

Марина

"Кондрат" это и он еще приходить будет, давить там, шалить помалому, главное в себя его не пускай. Как говорится - долазился )))

На
Надежда

сущность она и есть сущность, без разницы черная или цветная и где приходит - в астрале или в реале. Прицепится, не оторвешь

Анна

ну представь ты африканец и тут поподаеш на марс подходиш к белому и белый начинает пытаться тя мочить итд крича ах ты черный . ну ты разумнее него он пытается тя убить и тд а ты видеш че он намного меньше тя и начинаеш его изучать. хотя он ненавидит тебя за то что ты не белый ну всеравно чернокожий ну более добр вот и начинаеш наблюдать за ним и изучать ты ученый а не варвар дикарь как тот белый с другой планеты пещерный человек который выглядит как каракатица какаето ну научный интерес не вредить миру а изучить повадки и тд. ну хотя по разному бывает. ну факт в том что ты готов убить и тд а другие существа видят твою ненависть и что ты типа маньяк а маньяк значит мусор для мира от которого нет проку а лиш ходит всем вредит. возможно по этому над тобой проводят более грубые эксперементы. ты опасная каракатица. ну хотя быва5ет может такое а может нет ну бывает наверно и по другому что правда не как я сказал. я не знаю лииш одна из миллиарда версий . позетивных версий. может и правда она не любит людей и она черного цвета потомучто она сущее зло которое живет лиш ради того чтобы пугать и радоваться злу ну я в такое не верю. я думаю что напугать это люди часто так друг друга пугают и радуются

Настя

это был баррак обама! мазафака

Ел
Елена

Есть такое, но вы что то не правильно сделали и теперь она за Вами по всюду, ее еще нечистью зовут.

Ек
Екатерина

В данном случае это был плод вашего воображения...