Михаил Аверьянов

Как вы думаете-как часто людей замещают сущности?

Светлана Светова

в каждом живет та или иная сущность. просто не нужно их подпитывать своими грехами и искушением.. тогда можно спокойно с ними жить.. это как микробы, бактерии в организме человека.. они в нем живут, но ведь не всегда активны..

Анна Степанова

Посмотрите учётные карточки, которые есть у психиатров, и вы ужаснётесь количеству таких людей.

Катюша

В облом пересчитывать сколько дозировок душ в человеке, изначально сделали его, вот меньших сущностями надо обзывать, ну хоть паспорт замени.