Александр Козуров

Подберите 2 предложения из какого нибудь произведения, где причастный оборот ВЫДЕЛЯЕТСЯ запятыми.

Ирина

Болото, осушенное несколько лет тому назад, теперь превратилось в зеленую луговину.

Maral

Петрович, забухавший в среду вечером, в воскресенье был уже никаким!
Пассажирам, распивавшим спиртные напитки на перроне, было предложено спрятаться в вагоне-ресторане.
Полицейский, проходивший по делу основным подозреваемым, отказался свидетельствовать против себя.
Насилие, совершающееся у всех на глазах, было подвергнуто резкой критике со стороны потерпевшего.