Наталья Джепко

Армада из амеприканских суперистребителей тратит по 10 бомб на одного исламиста ИГИЛа? Это сверхточность7

воюют так как и на Украине.

Сами создали этот ИГИЛ после Алькайды, а теперь пытаются усмирить своего вывродка.

Алексей

Это-- сверхприбыльность. Больше расход-- больше военных заказов.

Люба Griceнко

суперистребитель не может бомбить, а супербобардировщик может

Ви
Виктория

Еще ОДНО специалист по военной авиации вырисовалось. Что не тролль путинский - то спец на все случаи жизни.

Анна Куляба

Откуда статистика?

Михаил Галебцев

это отмывка военного бюджета

Руслана Лебедева

Это сверхнеумение воевать-это ещё вьетнамская война показала.

Михаил

радоваться надо, что они исламистских ублюдков крошат, а не задавать глупые вопросы!

Виктория

Воевать с партизанами практически невозможно. В этом убедился ещё Наполеон.

Юрий Васильев

я живу в России рядом с полигоном, каждый год взрывают сотни тонн снарядов Оружия столько накопилось, хоть по тысячу бомб на 1 кидать можно

Юлия Жарова

С террористами никто Армией не воюеет ---только США, Израиль---ну и теперь Киев ...апендикс США..

Ева Матиева

Сверх экономное расходование бюджета. Понятно, отчего постоянный его дефицит покрывает печатный станок, увеличивая массу никчемной и опасной самой для себя ликвидности.

Юрий Шарга

у игила есть великая идея, поэтому их не сломить никакими бомбами

Жа
Жанна

Утилизация и заработок на пилении госбюджета - пора знать кто на войнах деньгу зашибает..

Ольга Широкова

Ты тоже мажешь - 7 вместо ?, так что заткн.. . умолкни.

Aldynay Mongush

На складах затоварились с бомбами. Военная промышленность требует где нибудь отбомбиться и прислать заказы на новые бомбы