Sergey

Выборы в ВР 26 октября не решат ничего! Что будет дальше? Все белые и пушистые ни в чем не виноватые !!!

Кристина

Конечно, не решат ничего, ровным счётом ничего! Это лишь неуклюжая попытка игры в демократию: как ещё,не особо раздражая другие страны, освободить фашистский парламент от оппозиции, как не через это политическое шапито.

Vika

А дальше будет по той же схеме :