Oscar Zhumaniyazov

Куда официально трудоустроиться со средним медицинским и высшим психолого-педагогическим?

Чтобы график был сменный 2/2 или неполный рабочий день. Ну и зарплата приличная.

Залина Красова

С психоло-педагогическим образованием - я думаю в центр развития детей, можно даже в школу... там тоже график нестабильный.
А со средним мед. образованием.... ммм... здесь сложнее, обычно просят полный график, но ради интереса спросите у фельдшеров и санитарок (можно даже на эту вакансию) на скорую помощь. Интересуйтесь. З/п не сильно высока, но по сравнению с начинающим врачом отличается на пачку сигарет. Пойдити и поинтересуйтесь... идею вам подкинула.

Александра Амерьянц

1. Преподом психологии в медицинском вузе или училище.
2. Преподом психологии куда-нибудь.

3. Психологом куда-нибудь.

4. К богатеньким буратинкам гувернанткой.

Гузель

в косметологию попробуй, богатых клиенток убалтывать на медицинские процедуры

R A

много куда

Эдуард Евстигнеев

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]