Алексей Трефильев

определяли ли вы беременность в домашних условиях, например йодом, хочу отзывы

Алексей Громов

Ага, открыла банку с йодом, сказала сим-салабим-халай-махалай и три раза вокруг себя покружилась.

Стопроцентный результат.

Алексей Романов

Йодом что мазать надо?)))

Ваня Бахмутов

тестом надо определять и не одним.. . а потом-на УЗИ и ХГЧ)) ) какой йод...

Анастасия Понявина

вы в каком веке живете? В аптеке давным-давно есть тесты для определения беременности

Сергей Шалаев

а я в колхозе им Ленина, :)))
никаких тестов... жду- и к гинекологу, там всё точно

Елена Бондарева

йодом можно определить только желтуху, а для определения беременности воспользуйтесь тестом, хотя бы самым дешевым он по моему рублей 8-10 стоит

Евгения Асеева

нет, я не в колхозе имени Ленина живу, у нас аптеки есть, с тестами на беременность..

ОК
Олег Коробов

а зачем? я подобной ерундой не занимаюсь, есть аптеки и врачи

Ольга Баранова

а тест, что купить не судьба??? Бред какой то???

Ел
Елена

в домашних условиях и определяла - купила тест, ну и далее по инструкции)

Артак Саркисян

определяла в домашних условиях. ТЕСТОМ на беременность

Zzz

Да, тестом на беременность)

НЕ
Надежда Ермошина

Тест стоит дешевле йода. Не судьба купить?

Max Gusev

Ага еще содой.