Иван Патранжел

Правда ли, что агрегаты кроссового мотоцикла быстро изнашиваюся, и их нужно постоянно менять?

Друг сказал, что на кроссах поршневая и т. д. ну очень быстро изнашиваются и их придется частенько менять

Анастасия Комарова

НЕ быстрее чем не на кросовом.

Виктория Наезжая

на формуле один движек расчитан на одну гонку, потом капремонт, на кроссовом для гонок возможно не лучше, те что в свободной продаже такого нет