Анрей Бармотин

Почему пелоты формулы один так часто меняют резину? НЕ ужели так быстро изнашивается?

Ibrahim Khalilov

Быстро - это слишком мягко сказано.

Галина Соболева

На больших скоростях конечно)

Max Koltunov

а ты как думал

Сергей

А КТО такие ЭТИ " пЕлоты" ???
Может, всё-таки -- пИлоты ?!

Ученик, прежде, чем здесь ВОПРОШАТЬ -- открой СЛОВАРЬ !

Адалат Камильевна

Горит пипець. Другой бы уже задохнулся

Александр Плаксин

представь что карусель крутится со скоростью колеса болида. и ты молекула в этом колесе. да ты там все связи потеряешь

Роман Русин

Резина без протектора, скорость большая. резина нагревается и быстро изнашивается

Эдуард

она не изнашивается а горит, - её ширина и мягкость имеет значительную площадь трения и меняют ввиду безопасности возгорания и взрыва покрышки, + износ боковой пары на поворотах по кругу = курсовая устойчивость