Михаил Ишин

Почему у нас в Краснодаре почти никто никогда не меняет резину??

Татьяна Юдакова

на многоразовой ездиете??

Тимур

у вас зимы почти нет

Инга Хоюр-Оол

Не доживают до этого светлого момента в их жизни!

Научная Библиотека Мснк

Так у Вас зимний сезон начинается в декабре и заканчивается в январе.. . А пока переобуешь, пока переобуешь уже снова зима...

Назгуль Таабалдиева

Почаще Шаумян зимой проезжайте...

Василий Иванов

Кучеряво живёте! И тепло и экономия!

Олег Слуцкий

Ваши и у нас особо с переобувкой не заморачиваюцца )) Камкадзе на классике!

Юлия Колесникова

по той же причине что и у нас в крыму зимы практически нет неделя мороза и два дня снега вся зима

Максим

Потому, что гладиолус!