Евгений Ерковский

Можно ли на зиму не менять резину на зимнюю-Краснодар, снег-около 5 дней в году, от температуры летней ниче не будет?

а дни со снегом тупо походить пешком

Сергей Александрович

Можно, если поставить всесезонку.
Летняя резина дубеет при низких температурах, сцепление ухудшается, да и снег с гололёдом может быть на мостах в любое утро. Сам снег не главная причина применения шипованной или нет зимней резины.
Экономия сомнительная.

Ольга Фомина

лучше подобным образом не экономить-дороже выйдет

Па
Павел

Можно использовать ламельную, но лучше шипованую.

Татьяна Пастушенко

До -7 летняя может эксплуатироваться.