Мария Кабанова

какая резина изнашивается быстрее на асфальте- мягкая или жесткая? на сколько вообще автомобильной резины хватает? (тыс. к

(тыс. км)

Юля Кондратьева

Когда то на Жигулях стояла ИН-251, прошла 90 тыс. На Фольце однажды стояла Нокия прошла почти 100 тыс. Однажды попалась ЕХ-75 4 колеса не прошли и 5 тысяч, у всех лопнул корд

Сергей Солодков

Мягкая быстрее изнашивается, но лучше держит дорогу. Если вы ездите спокойно то мягкая вам ни к чему.

Андрей Смирнов

тебе сюда=твердость по Шору
зима мягче
а что толку=не истираетса, но и тормозит 200 метров=пластмасса
лето=от 40 тыщ и выше

Владимир V!sk@s

мягкая где то км 20000тыс а твердоя км 18000тыс у твердой слабые протектора

Юл
Юлия

летняя резина жесткая, хватает на 50000 км при спокойной езде.

Мария Андреева

мягкая резина больше изнашивается.

Ирина П

После развала СССР поднялись нормы пробега на резину. Москвичёвская и рафовская диагоналки должны были пробегать 44 вместо 37,а фактически пробегали25.Резина была дубовая. От безнадёги начали сами покупать импортную бу зимнюю, ведь никто не спишет, пока 44 не откатаешь. Так вот эта мягкая БУ пробегала те же 25,что новая жёсткая. Так что смотря что с чем сравнивать.