Денис Кощиенко

Сильно ли изнашивается зимняя резина "Медведь" если ездить по открытому асфальту?

Евгений

Нет. Я её за 4 сезона уездил. Тысяч 30 прошла
Ессно при минусовой температуре. Тут верно подсказывают.

Omar Roshaan

autotime.in.ua/tires-all-of-automotive-rubber-and-replace-it-for-the-winter-version/

Альберт

зимняя после +5 начинает стираться в момент

Сергей

вообще-о все зимние рассчитаны на открытый асфальт. Зимой же все равно большиснтво поездок по нему, трассы практически всегда открытые.

зимняя резина не любит больших температур. летом сотрется быстро