надо ли будет балансировать зимнюю резину с того года?

Максим

балансировка-это вообще тупость. любой камешек попавший в протектор сводит на нет балансировку или грязь на внутренней части диска. никогда не балансировал. нет смысла. если резина хорошая. она и так хороша на дороге. если квадратная или овальная-балансируй или нет-всё равно-остается дерьмовой. если не жаль денег и времени-тогда в автосервис.

Евгений

Ну если ты перфекционист то конечно балансируй.

Ег
Егор

1. умные - уже давно помыли и отбалансировали.
2. дураки - задают вопросы и ждут сезонных очередей в шиномонтаже