Вадим Эрлих

как правильно устанавливать зимнюю резину на автомобиль? по каким осям?

Сл
Славик

На все четыре колеса надо-это самый правильный способ))

Славик

Да купите Вы ещё две покрышки

Андрей

самое правильное - хорошую резину на ВСЕ колеса, и лучше это сделать в хорошей шиномонтажке !

Евгений

На все четыре колеса нужно ставить одинаковую резину.

Todasca

Лучше по всем шести))

Олег

Лучше делать на шиномонтаже.

Rauka

по передней и задней

Ал
Алексей

на самой резине сбоку есть указание направления вращения в виде стрелочки. Устанавливать, что бы стрелочка указывала вперед.
Ну и лучше всего ставить все четыре колеса. Если только два, то ставить на ведущие колеса.