Анастасия

Когда ехала в транспорте, внезапно почувствовала запах мертвичины (осина, гнилые листья+формалин вперемешку)

Так неприятно стало, аж до мурашек.. спустя две остановки вышла из транспорта, а там едет почти мне навстречу "ритуальные услуги",крышка гроба фиолетовая видна была... фу... есть ли какая-то наука, которая изучает предвестие событий с помощью случайно услышанных запахов? Как называют такие способности у людей?

Дмитрий Звездочётов

это у многих развито. Запахи. Даже более чем видение. Ничего необычного. Выдача информации именно в форме запахов - самый распространенный вариант, иногда людям удается контролировать это (расшифровывать запахи) , иногда перевести в иную форму (зрение, слух)
У большенства девушек (в отличии от мужчин) восприятие окружающего происходит не на физическом, а на подсознательном уровне. Пси-энергия, присутствующая на всех местах захронения (особенно на массовом) несет эмоциональный отпечаток хоронящих (тех кто хоронил) . Эти отпечатки ты и воспринимаешь. А так как они не однородны по своему составу (кто-то хоронит с горечью, кто-то с раскаиньем, сожалением, торжеством, ненавистью, жалостью и тд) они смешиваются в много составной коктель. Это слишком большая информация для мозга и он выдает информацию в более упращенной и понятной форме.

Арчибальд Ледов

Вам до сумашествия совсем недалеко ...

Александр Сёмин

да просто какя-то баба подмыться с утреца забыла

Дима Ормонов

я так порчи чую смертные