Tosha Argentum

Если я хожу к ясновидящей, но эффекта не вижу.. тогда она почувствовала запах больницы, но я все равно в больн. попала тогда

хожу к ней года 2-3....каждые 3мес. практически... в надежде, что она поможет.. .

у меня был большой конфликт с девушкой на работе, она мне угрожала.. . После приема у ясновидящей, я вообще с работы не по своему желанию ушла, так обстоятельства вдруг сложились.... ну да, с той девушкой я больше не общалась, зато она с работой осталась.

она хороший человек, говорит, что когда другие приходят к ней у них проблемы быстро решаются... у меня ментальная лень. Не могу включиться в работу.... Это действительно из-за этого или она просто что назвыается "подсела" на мою энергию? не хочется думать, но...

хороший человек как я считаю...

Эдуард Солод

просто она вам помочь не может

Юра Крутелев

ясновидящий это не практик!!!! Равносильно тому что идти на операцию к терапевту, бред полнейший. Идти надо к практику.

В*
Виктория ***

кхм.. . ну вы сами подумайте какой реальный практик будет лечить и помогать одному человеку на протяжении 3х лет, это бред, она не может вам помочь по факту, и тут дело не в вашей типа лени, а в неумении человека просто повлиять на ход событий, это первое и второе, вы уверены что за эти два три года хождения к ней она не сделала вас просто сливной ямой, бывают такие случаи когда таких долгих клиентов делают просто мусоркой для отходов после работы с другими клиентами, ну и последнее вы же не бесплатно к ней все эти годы ходите, так что думайте сами для чего она вас столько лет ведет .

Елена Шаломеева

однозначно - ясновидящий должен ясно видеть, в вашем случае скорее обман

Смысла ходить к ясновидящей я не вижу, тем более если вы назначаете с ней встречу на определённый день и час.
Не всегда можно "впасть" в нужное состояние по заказу, поэтому она может, конечно, стараться, но по сути говорит от балды, вот и результатов нет.
Да и какие могут быть результаты? И помочь она не сможет никак. Это маги могут помочь, и то не все и не всегда.
Нет именно смысла - увидеть, что там будет в будущем. Даже если она и увидит правильно, вы этого не избежите. Так же, как случилось с больничным запахом. Это было скорее ясно-обоняние, ясно-осязание, такое бывает, но реже.
И как я поняла, у неё это случилось спонтанно.
Поэтому мой совет - если вы ей не плАтите, то просто попросите сообщать вам всё, что она будет чувствовать о вас вне ваших встреч - какие-то видения, сны с вашим участием и т. п. - так будет вернее.
А если плАтите, то наговорить можно всего, у нас такая доморощенная "ясновидящая" живёт неподалёку. Подрабатывает, типа. Кстати, тоже хорошая женщина. 😉