Вл
Владислав

Как плохой выбор первых людей сказался на всем человечестве?

Михаил Д*************

Решив быть независимыми от своего Творца, Адам и Ева потеряли совершенство. Это произошло до того, как у них появились дети. В результате дети, которые родились у них позже, отражали то же состояние, в котором находились их родители: они были несовершенными. Таким образом первые люди стали своего рода образцом с дефектом. Все производимое ими было также дефектным. Поэтому мы все рождаемся несовершенными и наследуем изъяны в виде старения, болезней и смерти. Это несовершенство, вместе с оторванностью от Создателя и его законов, открыло путь человеческому безумию. Поэтому история человечества была насыщена страданиями, горем, болезнями и смертью (Псалом 50:7; Римлянам 5:12).

Джахонгир Юлдашев

Адам вступил в секту "Свидетели Иегоговы", вместо того чтобы пойти учиться в ВУЗ.

Ольга Новоковская

Плохой выбор первых людей? О майн гат!

Калян Пятьдесятвторой

Из за этого возникла коммерческая организация ЗАО СИ

Марина Васильева

Неужели изобретение каменных орудий?!

Максим Денисов

Все решали создатели.

Данила

Мы в грехе и несовершенстве. Мы существуем, а не живём.

Ольга Архипова

Изжога теперь всех долбит...

Bek-1 Djon

«Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12). мы болеем, стареем и умираем вследствие греха и несовершенства.

Maksim Bezbah

Римлянам 5:12 : А потому как через одного человека грех вошёл в мир а через грех-смерть и таким образом смерть прешла на всех людей потому что все согрешили...

Алексей Иванов

Ты про выбор ардипитеков или сахелянтропов? Это они неправильный выбор сделали.

Катерина Азарова

Не было у них выбора!! если бы они сексом не занялись, то не вас не этого проекта не было!: (

Irina Dimkova

Адам и Ева пробовали запретный плод и облекли все человечество на смерть