Религия, вера
Когда состоялись первые ВЫБОРЫ в истории человечества? И кого они выбрали?
Адам с Евой услышали первую предвыборную кампанию Сатаны и поверили и выбрали на беду себе и нам.
I-Yours-Sweet-One-Forever Angel-Girl
Оппоненту Сатаны надо было грамотнее вести кампанию.
Мясника.
Не интересуюсь историей дерьмократии. Достаточно того, что я и так в этом дерьме плаваю.
Адам и Ева выбрали демократию!!!! Змей их агитировал прекрасно.. они поверили!!! Змея выбрали они... так Бог не разрешал быть свободными и разумными.... а человек не раб... спасибо Президенту Змею Зелёному)))
Когда начался ледниковый период. Выбрали кого сожрут первым.
Парни выбирали девушек, ещё не став человеками. :)
В Бытии 3-й главе нет никакого выбора, не говоря уже о "выборах". Впрочем, я давно уже перестал удивляться полёту фантазии бруклинских токсикоманов.
Александр Кашуба
Что за удовольствие оскорблять и хамить?
Первыми придурками были создатели нашего душевнобольного мира, они выбрали друг друга, став собственниками друг друга, себе . они потеряли самих себя, их душами завладел страх потери собственности, он связал на веки их потомков лишив их собственности на самих себя. теперь они только и делают что выбирают лидера семьи, шайки, банды, нации, народа, страны, и тд и тп .
Адам-Еву, Ева-сатану. Иегову к сожалению забыли.
Ольга Харлашкина
Ох ты господи. Адам стоял перед выбором - или Ева, или Иегова?
То-то у последнего имя женское.
Это многое объясняет.
То-то у последнего имя женское.
Это многое объясняет.
царя Саула, да и то Бог избрал им. Все как и сегодня. Хотя нет, Ева избрала сатану, а не Бога, когда послушалась Змея.
Есть или не есть?... яблоко то злосчастное.. .
Выбрали ЕСТЬ.
Так свобода же выбора... а вместо Чурова тогда был бог. Посчитал не объективно, а как ему хотелось.
Выбрали ЕСТЬ.
Ольга Харлашкина
Не было там выбора, было жёсткое предопределение: "в день, когда ты вкусишь от него, смертью умрешь". И никакой альтернативы.