Милена Азатян

что можно сделать с шампиньонами.

что из них приготовить кроме супа?

Олег Тихончик

Жюльен. . со сметаной под сыром потушить.... с мясом (или с курицей) можно приготовить (в горшочках потушить) . с картошкой пожарить, пиццу с грибами забабахать, в пирог (пирожки) с обжаренным луком. . это что первое в голову пришло...

Илья

Съесть

Янина Полякова

Заранее жарить их в микроволновке на микроволнах---так можно жарить вообще без масла и потом они хороши хоть куда, в пиццу, в солянку мясную сборную, в суп любой, так-же шампиньоны хороши маринованные к картошке---варить всего 4 минуты и потом потом пусть 3 часа настоятся... .
на 1 кГ шампиньонов-10 ст. ложек воды, 10 ст. ложен растительного масла, 4 ст. ложки уксуса, гвоздика, перец горошком, головку чеснока порезать, 2 полных с горкой чайных ложки соли и 1 ч. ложка сахара, лавровый лист.

Эльмира Димаева

Пофаршируй, поджарь с картошкой, добавь к любым тушеным блюдам.

Александр

Я их крошу во все блюда, кроме чая и десертов)))

Ирина

6-7 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук посолить поперчить поварить еще пару минут
подавать с домашними сухариками из батона насыпать на суп в тарелку

Сико

жульен .пироги