Sanya

Котлеты из шампиньонов

о Вопрос: овсяные хлопья добавлять
сухие или отварные ? ( Лук мелко
нарезать, добавить в

грибы. Добавить овсяные хлопья и 2 яйца. Приправить солью и
перцем.) Ингредиенты500 Г
ШАМПИНЬОНОВ

1 луковица

2 яйца

1,5 стакана овсяных хлопьев

соль и перец по вкусу

панировочные сухари

Способ
приготовления

1. Грибы очистить влажной тряпочкой и мелко нарезать
или натереть на крупной терке. Переложить в большую миску.

2. Лук мелко нарезать, добавить в грибы. Добавить
овсяные хлопья и 2 яйца. Приправить солью и перцем.

3. Хорошо перемешать массу и сформировать котлеты.
Если надо, можно добавить еще одно яйцо, тогда котлеты будут лучше лепиться.
Обвалять котлеты в сухарях и обжарить в горячем масле на сковороде.

4. Обжаривать с каждой стороны примерно 7 минут, пока
не подрумянятся.

Авторазборка Турбо-Нн

Вкуснейшие грибные котлеты

Ингредиенты:

●1 килограмм любых грибов
●2 головки репчатого лука
●4 яйца
●4 столовые ложки панировочных сухарей
●4 ст. ложки подсолнечного масла
●чёрный молотый перец
●соль по вкусу

Приготовление:

Помойте свежие грибы, очистите, мелко их нарежьте и отварите в подсоленной воде, затем откиньте их на дуршлаг. Добавьте к грибам сырые яйца, измельчённый репчатый лук, 2 столовые ложки панировочных сухарей, чёрный молотый перец, соль и всё хорошо перемешайте.

Из подготовленного грибного фарша сделайте котлеты, обваляйте их в панировочных сухарях и жарьте на разогретом подсолнечном масле в течение 10 минут.
Приятного аппетита!

Ольга Томак

сурогат любишь

Аделина Нагимова

ну уж запарьте их... хлопья))) чтобы не хрустели потом))

Валерия Кулыбышева

Овсяные хлопья должны быть сухие и быстроразвариваемые ...и вот ещё, попробуйте круасанчиков ))) http://8ly.ru/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D1%81-%D1%81%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9/

Александра

Зачем грибы переводить?

Дм
Дмитрий

какая параша, неужто люди это едят

Вера

в отварные грибы добавте тертый картофель и сравните с ним и без)))