Екатерина Петрова

Ребята как открыть коробочку ??

Мамы дома нет а мне очень хочется полакомиться мед очком но я никак не могу открыть коробочку, вы не поможете ?? Мне так стыдно я даже не знаю как открывать коробочку и у вас о помощи прошу :D

Ольга Юдина

Ручки по бокам вниз опусти.

Кристина Петросян

Попробуй вверх потянуть за боковые ручки, если не получится, то те же ручки вниз потяни.

Ал
Алена

Первый раз такую вижу. Наверное, как--то ручки, которые внизу сбоку, надо нажать и снять крышку.

Гульчачак

рви её!!!!

Дм
Дмитрий

Только зачем очком лакомиться? Ртом удобнее.

Сергей Черкасов

Ручки по бокам отклони

Игорь Арзамасцев

Ручки по бокам оттяни и крышку сними