София Борисова

Ребята я первый раз приготовила сама себе суп) ) вот только честно вы бы это съели ??))

Наталья Максименко

Курица, рис и помидоры - хммм.. . я думаю вполне аппетитное блюдо )))

Наталья Суворова

Импровизация на тему Харчо!... но, в любом случае, молодец!

Дмитрий

Только попробовала бы из любопытства. У меня никогда не бывает картошка+рис или +макароны. Там перец болгарский еще зеленый? Приправы/травы-то есть? И все равно - с дебютом!

Петрова

Попробовать можно. Вдруг понравится. Выглядит неплохо. Только почему картошку не порезала? Поленилась?

Н*
Наталья ***

Молодец!!!

Алексей Маширин

может, конечно, это и съедобно, но я к такой еде не привыкла

Тома Гроздова

Это что волокнистое? Похоже на куриную раздербаненую грудку .Вижу рисочек, картошечку, помидорчик+ курочка .Вполне себе так съедобненько и сытненько ))))На будущее, рис после варки сильно вырастает в объеме, поэтому часто у новичков вместо супа получается жидкая каша .Оценка -4 есть можно накрывайте щас прийдем обедать

Захар Паламарчук

Для первого раза хорошо!
Удачи по жизни!

Илюха Попов

да, все нормально

Кирилл

густоватенько

Svetlana Boukova

Густовато. если жидкости добавить то айда пошел. горячо и ладно.

Кирилл

куриное харчо типа)) ) съела бы

Алексей Шкляев

Молодец! главное сама! сытный супчик!

Игорь

нет, это для собачки

Татьяна Шипунова

Главное начало, ой ..а кто начинал лучше!! ! Молодец, все сьедобно!!!

Ксения Колючева

Вполне съедобно.

Айна Юсупова

Чуть густоват, но по мойму вполне съедобно

Оля Терентьева

молодец! попробовала бъ....

Александр Холодилин

если бы без мяса то да

Марина Левина

Все переварено, но это не страшно, это есть можно. На будущее учитывай время приготовления каждого продукта.

Людмила Людмила

Если честно, то нет. Но дело не в том как ты приготовила, а рецепт какой-то странный для супа. Вот тут посмотри все легко и вкусно - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Комарова

Очень мило.
Сьела бы все, тебе бы не осталось!
Приятного аппетита!

На
Наталья

С виду нормальный. Сел бы.

Кристина

Нет, у меня на помидоры аллергия. А ввглядит норм.

Владимир Машанков

нет, я не ем курицу в супе

Оксана

Почему бы и нет! Очень приятно смотрится.