Андрей Соловьёв

можно на калину МКПП поставить АКПП? нужна регистрация на переделку и мож кто цену подскажет?

Наташа Мишкина

еслиб еще знать цены на акпп и мозги акпп! +возможно придется менять мозги движка и частично проводку! нафиг тебе этот гемор? продай и купи с акпп-дешевле получится! в питере работа встала бы не менее 15тыс а скорее всего на много дороже и еще +стоимость запчастей!

Гульнара Пронина

Да куйня все это! Можно элементарно! Нужен простой автомат без электроники. Нужно подвести к автомату несколько проводов 1 блокировка стартера 2 задний ход 3 плюс 4 овердрав. Нужен специальный маховик под автомат, трос управления и селектор скоростей, трос переключения скоростей. Блин я вот Калину не видел ни разу у нас их не уважают, но думаю с японского мотора допустим семейства 2Е, 3Е я бы лично автомат в Таз впиндюрил запросто! Никакой регистрации не нужно.