С6
Сергей 69

Как избавиться в квартире от запаха кролика, щеночка, хомячка, свинки, козочки, скунсика, ужика и мужика?

Лю
Людмила

Я в магазине видела освежитель воздуха против запахов животных поищите по магазинам (продуктов) И ты не Юля Зимина

Марина

Подрочить над картошкой ужиком и забрызгать все кончой скунсика.

Мария

Переметить все углы, которые они пометили! 🙂

На
Наталия

гениально! Написать в имени Юля Зимина гуру

Дина

Клон, свали, а то бесишь

Ок
Оксана

Избавиться от кролика, щеночка, хомячка, свинки, козочки, скунсика, ужика и мужика. И запах улетучится сам .

Ел
Елена

Милочка да вы под шафэ! Ведь как так можно ошибиться адресом и вместо квартиры попасть в зоопарк, да ещё и с экзотическим животным....

Ан
Анастасия

Клон, ну что же тебе сделали? Сиди себе спокойно дома, уроки учи.

Ян
Яночка

Купите освежитель воздуха Эрвик!