Виктория Мусакаева

Как избавится от запаха декоративного кролика в доме?

Постоянно разгребает наполнитель, туда же "ходит" по своим нуждам, и там же спит. Каждый день убирать не вариант. Подскажите как его отучить или посоветуйте что-нибудь, что бы не было запаха.

Светлана Агапова

У меня крольчишка -ходит в лоток, с древесным наполнителем, вытряхиваю каждый день- делов на 5 минут и никакой вони! Люди за собой, извиняюсь, каждый день смывают!

Кирилл Романчук

Кролик в сметане является не только самым простыми блюдом, но и получается нежными и полезными. Такое блюдо готовится из подручных продуктов и не требует больших материальных затрат.

Танюшка Козляковская

Избавиться от кролика.

Юлия Тихонова

Избавиться от декоративного кролика

Миша Сергееи

А зачем заводили, если убирать каждый день не вариант! ?
да и не надо убирать весь наполнитель - выпустили кролика побегать, а из клетки убираете мокрые участки и каки, добавляете немного свежего наполнителя.
Может вы к запахам чувствительны? я не заметила особой вони от кроля (у друзей карликовый, самочка)

Николай Пилюгин

А как можно отучить ходить по своим делам, он же живой.. .
В зоомагазинах продают средства от запахов в порошке (Beafar, например) , в аэрозоли, можно обрабатывать углы клетки.
Можно подкладывать под наполнитель газеты и впитывающие пеленки. Правда, будет драть.