Малыш

Помогите, мне 16 лет, проиграл много денег

Мне 16 лет, я занимаюсь трейдингом (торговлей валютой) , родители дали мне 1000$ на которой я должен был заработать. Все пошло против меня, у меня ничего не получается, все надоело, я проиграл 500$, мне плохо, плакать аж хочется, помогите совето

Дина

после следующего проигрыша забудешь про этот.

Василиса Лиса

мне бы твои проблемы. если не знаешь-то зачем соваться туда? всего 500 баксов?

Светлана

Отставляешь в сторону оставшиеся 500$ и больше не лезешь в трейдинг.

Алексей Юдин

Загрузись как у команды по футболу. Где утенок на трубе играл. От остатка разпредели на %.Так что бы начал от 100$на IQ option.Там Демо Для Турниров с выходом по премиям. До реального зачета жизни. И не гонись за меражом холявы на азарте. В категории сгорали люди. А на остаток начни другой бизнес -хозрасщет от 0.Небольшой ремонт. Вроде клуба по интиресам. Все сами делать будите. И все по серьезе.