Ан
Анюта

Почему девушкам не нравится трактор? У него 5 литров, дури, как у танка и блатные колеса. Чем он хуже Хаммера?

зачем вам скорость на городских пробках?

у Ауди ТТ тоже салон маленький и задних сидений нет

Anvar Fazilov

Слишком крут для них.

Денис Янчук

А скорость он какую максимально развивает? ? Вот и я о том же.

Маруся

мы бабы дуры, как вороны, главное чтоб блестело

Екатерина Краева

Салон маленький и задних сидений нет.

Djonik

Ваще-то трахтур круче Хаммера )) А вот прокатиться на Гусеничном бульдозере гпб-90 так ваще мечта! Посрезал бы все лежачие полицейские на фиг! )))