Станислав Егоров

Девочки!! ! Помогите!!!

Значит так. Парень на 2 года старше меня, учимся в лдной школе. Вобщем началось все в прошлом году. Недавно я точно поняла что нравлюсь ему, точно точно! Так вот в прошлом году, он прислал мне заявку в друзья, а я отказала! Как дура! А сейчас он может подумал что не нужен мне, или что! ? Но мне реально он очень нравится, я когда вижу его прям сердце выпрыгивает! Так что думаете, он еще подаст заявку или нет! ? И главное я все еще ему действительно нравлюсь! Что мне делать?? ?
Мне просто кажется что он должен делать первый шаг

Дмитрий Мельниченко

мне кажется уже не кинет заявку, ты упустила момент. Больше никогда так не тупи))) . Сама напиши ему!

Нина Леонтьева

ничто тебе не поможет уже)

Анастасия

Ты тупая, у него уже в друзьях твоя подруга.

Артак Саркисян

Господи, пишешь об этом так будто заявка в ЗАГС подавал ^_^

Да
Дашенька

Но он уже делал первый шаг, Вы отвергли. Попробуйте просто добавить его в друзья. , посмотрите как он отреагирует.

Сергей Ализгаров

Я хоть и не девка
Но скажу так

Вы девки дуры, ибо вроде вам парень и нравиться, но вы его отшиваете

Спрашивается где логика ?

Елена Еремина

добавь его в друзья и все, в чем проблема? откуда он знает чего ты от него ждешь