Александр Самохвалов

Если она жарко поцелует тебя в губы..

и нежно посмотрит в глаза. . тебе совсем не захочется узнать о ее.. внутреннем мире (душа... ) ?)))

не могу больше Нравиться ставить.. сори..

ПРИСТАВУЧКА... --- так вы же, мужчины, удивляетесь, что женщины не проявляют инициативу. . в этом и вопрос ...))

---НИМФА БЛИН---.какие все сируозные....))) ) но я вас всеравно всех лю) ) ну почти всех...))

Коста Карасев

только через пару часов

Юлия Евтюхова

Я хочу что б ее горячие поцелуи продолжились в другом месте.... А в ее внутренний мир мы залезем чуть позже и глубже )))

Марианна Александрова

Пусть сначала посуду помоет

Святослав Чарыев

наоборот - захочется узнать ее внутренний мир глубже! и не в плане секса - просто такие поступки в моем состоянии - опасны!

Жадоба Star

а она согласится на зондирование внутреннего мира?))))

Таня Жукова

Чмоканья с гляделками еще никого не сделали духовно богаче. Едва ли приставучка способна ошеломить глубоким душевным содержанием. ))
P.S. Чтобы проявлять инициативу, нужно быть жутко уверенной, что ты достойна этого. И что человек поймет тебя правильно. И начинать надо совсем не с приставаний. Ты так любого нормального человека испугаешь. Нимфа, блин. )))