Сергей Кулинич

Что будет если я подругу в губы поцелую?

Интересно как она это воспримет? Или просто посмеется и все.

Иван Богомолов

Будет хорошо.

Константин Воробьёв

Небрежность или доверие, оказанное недостойному человеку, без внимания к деталям может все испортить. Вы распыляете, а не концентрируете свою личную энергию. Берегитесь чрезмерной гордости или надменности, поскольку такое поведение может привести вас к падению.

Павел Артемьев

эрекция наступит

Венера Палашкина

беременной подруга станет)

Стас Востриков

Поцелуй. Я свою дподругу тоже так поцеловал а потом она стала моей девушкой. Мы в одном классе учимся с ней

Антон Грибанов

проверь. откуда мы знаем. может она этого и ждет, а может в репу даст

Игорь Арзамасцев

Что будет? Большего захочется.

Екатерина Сушилина

Если ты парень я думаю что всё обойдется.