Светлана Яковлева

Как перестать быть социофобом и стать общительнее? Я заметил в себе такое. Но раньше я таким не был.

Надежда Солодовникова

все болезни из-за головы! если тебе комфортно быть закрытым и необщительным - будь им. всегда замечала, кто молчалив - у того очень богатый внутренний мир и с ним есть о чем поговорить. зачем тебе куча друзей с их проблемами? заведи себе подругу/друга, которые тебя полюбят, кем ты в действительности есть.

Рита Торосян

забей на всех х*й. мне помогло.

Оксана Певень

Не стесняться, не думать что подумают окружающие - вообще выпей 100 грамм коньяку и все получиться;)

София Борисова

Попробуй разобраться в причинах этих перемен.

Елена Рахмангулова

100гр тебе в помощь

Геннадий Терёшин

Это просто депрессия. Потерпи - она сама пройдёт.