Ро
Роман

Перестал быть общительным! Раньше очень любил общаться, поддержать разговор, потом как перестало что-то важное получаться

отом как перестало что-то важное получаться, начал сомневаться в себе. Я очень нестабильный человек. Пол года могу быть веселым, общительным, быть в центре внимания... а Остальные могу просто закрыться в себе и мало общаться. Как побороть это???

Аслан Кушхабиев

Недавно книгу читал. Похоже на дипрессивное самочувствие. Мне помогает аутогенная тренировка релаксация называется раслабление и релаксация урок1 37 минут бывает в ленте когда ищеш. Там колокольчики звенят в начале.

Андрей Вересковский

Всё идёт по плану, так и надо.