Наталья Соловьева

Привет подскажите будут эти комплектующие работать в мести и поместится все в корпус и да хватит мощности блок питания )

Александр А

Black SARS - Без встроенного видео? много ты видишь в магазинах процов с буквой Р? , у них нет видео.

Аскольд Смачный

на мой взгляд неудачно проц подобран (это не косяк) . Может любители интел скажут что все норм типа коре и5. На мой взгляд трата денег на встроенную в процессор видео карту. Можно проц выбрать без видео карты встроенной но с большей частотой.

Юлия Ягодкина

Гугл - забанил?
Потребление энергии 55 W
Минимальные системные требования по питанию 300 W
nvidia.ru/object/geforce-gtx-750-ru.html#pdpContent=2

Т. е. - с запасом 400 ватт.

Честных.

Black SARS Мастер - Низзя!! !

По крайней мере - на современном ядре.