Елена Волошина

styx master of shadows запускаю пишет вне диапазона что делать? какое разрешение там? пиратка

подскажите очень хочу поиграть

С ярлыком не получилось

Гульмира

Ох.. . знакомая ситуация.. . сам ответ ищу...

Маргарита Морослина

Могу посоветовать нажать на ярлык игры правой кнопкой мыши, и из списка всевозможных команд выбрать в самом низу строчку свойства. Далее в появившемся окне выбираем вкладку Совместимость. За тем в этой вкладке находим строчку Использовать разрешение 640х480. Ставим галочку, нажимаем переменить, затем сохранить. Запускаем игру. И если получилось, то уже потом в игре выберите нужные и поддерживаемые разрешения. Так же попробуйте поставить галочку В строчке Отключить маштабирование изображения при высоком разрешении. Попробуйте сделать два пункта сразу, или по отдельности.