Евгения Романова

Когда человек умирает, что с ним будет? Если ничего, то зачем мы живём, в чём толк тогда нашей жизни?

Мне тоже кажется, что душа будет перенаселена. Просто только сейчас понял.. . Жизнь бесмысленна.

Принцесса Ночь

Реинкарнация ёпт

Елена Котрухова

Человек живет для того, чтобы его бессмертная Душа набиралась опыта. Когда умирает одно тело, Душа переселяется в другое и продолжает набираться опыта уже в нем.. .
Как-то так.

Регина

никто не знает

Ал
Александр

"Смысла в жизни нет"

Екатерина Жеребятьева

Переходит на следующий уровень. )))

И*
Иринка ***

муравьи, змеи, лоси, крысы, зайцы, вирусы, клещи, трава - все живет ради того.. . чтобы Жить. Все это было так, пока не пришел на землю Макаревич.